Subasta 0036M, Lote # 527
Arturo Morín. (Ciudad de México, 1953) Terremoto. Técnica mixta sobre tela. Firmada y fechada 2018. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 30 x 30 cm Estimado $2,500-4,000